Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков, который стал популярным благодаря съемках в программе "Орёл и решка" показал, какую реальность принес "русский мир" в Мариуполь. Фото он опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Андрей Бедняков показал, как изменилась жизнь в его родном Мариуполе после прихода российских "освободителей". Мало того, что они сровняли с землей, когда-то цветущий город, так еще и оставили местных жителей на грани выживания без питьевой воды и еды.

Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube
Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube

На опубликованном фото видно, как огромная очередь выстроилась к автомобилю оккупантов, который привез хлеб. Андрей Бедняков возмутился реалиями, в которых приходится выживать мариупольцам, ведь в цивилизованном мире хлеб и другие продукты первой необходимости не являются чем-то дефицитным.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

"Оккупированный Мариуполь. Спасибо "освободителям" за то, что показали, как выглядит хлеб. А то мы все эти годы ели камни с маслом. Да каким маслом землей намазывали", - прокомментировал фото Андрей Бедняков.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Андрей Бедняков пристыдил коллегу из "Орла и Решки" Регину Тодоренко, продавшуюся кремлю: "В ж*пу засунь себе эти деньги".

Также наш портал информировал, Тина Кароль рассказала жуткую историю 8-летнего мариупольца, пережившего оккупацию: "У мамы выдрано мясо на руке, умерло две собаки".

Кроме того, наш портал информировал, Оля Полякова призналась, что не испытала отцовской любви, а вот её детям повезло: "Для меня это существо метафизическое".