Популярный украинский певец, солист группы "Антитела" Тарас Тополя показал, как проходит день на передовой. Ролик артист опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Тарас Тополя еще до полномасштабного российского вторжения прошел курс обучения на парамедика, и с самого начала войны спасает жизни украинских защитников. На фронте артист уже пятый месяц и даже день рождения, свой и группы, ему пришлось отмечать под гул танков.

Тарас Тополя. Фото: скрин youtube
Тарас Тополя. Фото: скрин youtube

Так, Тарас Тополя решил показать, как проходят дни на передовой, в том числе и такие праздничные. В начале ролика артиста поздравляют с шариками и даже тортом, а вскоре привозят раненых бойцов, которым он оказывает первую помощь, а затем вывозит в госпиталь. Также он показал, что не обходится без трагических моментов, когда приходится видеть тела не выживших защитников.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Хроника войны. Как мы "праздновали" День Рождения", - подписал видео музыкант.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Полякова призналась, что не испытала отцовской любви, а вот её детям повезло: "Для меня это существо метафизическое".

Также наш портал информировал, Тина Кароль рассказала жуткую историю 8-летнего мариупольца, пережившего оккупацию: "У мамы выдрано мясо на руке, умерло две собаки".

Кроме того, наш портал информировал, Илона Гвоздева из "Танці з зірками" прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."