Украинский актер, звезда сериалов "Крепостная" и "Поймать Кайдаша" Тарас Цимбалюк показал, как в российских детсадах издеваются над детьми. Фото он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Тарас Цимбалюк регулярно радует поклонников новыми фото и видео как с личной жизни, так и связанные с профессиональной деятельностью. Также актер иногда делится размышлениями и поднимает социально важные темы.

Тарас Цимбалюк. Фото: скрин youtube
Тарас Цимбалюк. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз актер решил показать, в каких условиях растут дети в россии. Тарас Цимбалюк поделился скриншот сообщения, которое разослали сотрудники детсада в рф родителям своих воспитанников.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Оказывается в подобных учреждениях нет возможности обеспечить деток горшками и те вынуждены ходить в туалет в кастрюли. Самое необъяснимое то, что после этого посуду моют и варят в ней еду, которой кормят детей. Такие грустные реалии жизни в россии объясняют, почему российские оккупанты мародерствуют в Украине и искренне удивляются, увидев унитаз.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда сериала "Крепостная" Тарас Цимбалюк согласился стать главным героем шоу "Холостяк": осталось пережить Алекса Топольского.

Также наш портал информировал, Алина Паш рассказала, как тысячи людей объединились, чтобы поддержать плененных героев из "Азовстали": "Стали одним голосом государства".

Кроме того, наш портал информировал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."