Украинская актриса, звезда "Женского квартала" и "Лиги Смеха" Катя Никитина показала, как наслаждается терапией в компании коллег по сцене. Ролик она опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина очень активно ведет свою страничку в соцсети и постоянно держит поклонников в курсе событий в жизни, а также делится яркими моментами, мыслями и переживаниями. На этот раз актриса решила добавить немного позитива и показать, как проводит время со своими коллегами по сцене.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Так, на видео Катя Никитина вместе с коллегами по "Женскому кварталу" находится в студии вместе с собачками. Судя по всему звезды устроили фотосессию, чтобы привлечь внимание к животным, которые остались без хозяев из-за войны.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"У меня терапия не только животными, а й "Женским кварталом". Просто как будто глоток бывшей жизни", - подписала кадры Катя Никитина.

Стоит отметить, что в процессе поучаствовали Настя Оруджова, Роман Мещеряков, Александра Машлятина и другие. Катя Никитина отметила, что такая встреча стала для нее "глотком бывшей жизни".

Ранее информационный портал Знай сообщал, Надя Дорофеева вспомнила самое яркое воспоминание из прошлого лета, когда еще была с Дантесом: "Навсегда запомню".

Также наш портал информировал, Оля Цибульская призналась, что вынуждена отказываться от маленьких земных радостей - все из-за стресса: "Прилипли на фигуру".

Кроме того, наш портал сообщал, Alyona Alyona призналась, что ее расстроило на концерте мировой знаменитости репера Post Malone: "Этот испуг в глазах был виден невооруженным глазом".