Рамина Эсхакзай в разговоре с известным блоггером Игорем Лаченковым узнала позицию парня по поводу "хороших россиян".

В Инстаграм Рамина разместила отрывок разговора с Игорем. Она спросила, почему для него нет "хороших русских". Игорь ответил, что есть россияне, которые донатят на ВСУ и хотят видеть свою страну другой. Но в то же время есть такие же россияне, которые так делают, но на самом деле они агенты кремля.

По мнению блогера, легче всех отстранить, но на этом все кончится. То, что сейчас многие за рубежом, бежавшие от путинского режима, начинают высказывать свою позицию, по словам блогера - уже ничего не значит.

Мы без них спокойно проживем. Я не понимаю, зачем они нам нужны. У нас есть одна национальная идея – от*битесь от нас. Не надо сюда лезть со своей помощью, сочувствием. Они проср*ли момент, это нужно было в первый день войны кричать. Игорь Лаченков.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ігорь Лаченков. Фото: скриншот Instagram
Ігорь Лаченков. Фото: скриншот Instagram

Игорь заявил, что общаться с ними, конечно, можно, но тянуть их в нашу страну нельзя. Также он отметил, что последнего "хорошего" россиянина застрелили перед Кремлем.

В комментариях поддержали Игоря.

"Наконец кто-то говорит прямо как есть", "Золотые слова, я горжусь нашей молодежью", " Ланчен сказал все верно. Не надо в нашу Украину тянуть русских. Пусть сидят в своей решке. Победа будет наша. Украина выстоит. Потому что у нас есть цель. Отвоевать свои территории, отомстить за всех погибших", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что бывшая Козловского Рамина рассказала, почему ее жениху не платят за службу в ВСУ.

Как сообщал "Знай.ua" Слава Демин "обхитрил" и довел до слез бывшую Козловскую Рамину Эсхакзай.

Также "Знай.ua" информировал, что бывшая Козловского Рамина пожалела двух собак, уехавших в Венецию из Украины.