Известная украинская певица Оля Цибульская показала, как веселится с красавицей-мамой, с которой не виделась еще с начала полномасштабной войны. Ярким роликом звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская регулярно радует поклонников яркими кадрами с семейной жизни, а также выступлений. Знаменитость частенько откровенно, по душам общается с фанатами и делится с ними советами и переживаниями.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

В этот раз звезда показала свою маму, которая такая же красавица, как и она. На видео Оля Цибульская под музыку веселится с мамой и сыном, который появился в кадре в боксерских перчатках. По словам певицы она не виделась с мамой еще с 23 февраля, поэтому эта встреча была очень долгожданной.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Мы не виделись с 23 февраля. Я соскучилась очень. Так сильно, что сложно подобрать слова и выразить эмоции. Я люблю тебя, мамочка. Какое счастье снова обнять и сказать после всего, что мы пережили", - подписала ролик певица.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Надя Дорофеева вспомнила самое яркое воспоминание из прошлого лета, когда еще была с Дантесом: "Навсегда запомню".

Также наш портал информировал, Оля Цибульская призналась, что вынуждена отказываться от маленьких земных радостей - все из-за стресса: "Прилипли на фигуру".

Кроме того, наш портал сообщал, Alyona Alyona призналась, что ее расстроило на концерте мировой знаменитости репера Post Malone: "Этот испуг в глазах был виден невооруженным глазом".