Украинцы нашли архивное видео с Музыкантом, вокалистом группы "Океан Эльзы" и одним из тренеров на шоу "Голос країни-12" Святославом Вакарчуком, который объясняет значение названия их коллектива.

Сейчас продолжается полномасштабная война против рашистов, Святослав заметно постарел, поэтому есть возможность посмотреть на этого красавчика в молодости.

Святослав Вакарчук, фото: Instagram
Святослав Вакарчук, фото: Instagram

— Почему именно "Океан Эльзы", а не Оксаны, Натальи?

— Я знал, что этот вопрос могут задать. Во-первых, мы хотели, чтобы космополитическое было такое название. То есть чтобы имя можно было понять так же во Франции, как в Украине. Это именно почему не украинское имя. А почему именно такое имя – потому что, хорошее созвучие слов, как по нашему мнению.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Святослав Вакарчук. Фото: скрин youtube
Святослав Вакарчук. Фото: скрин youtube

— Ребята, скажите, пожалуйста, что находится на дне "Океана Эльзы"?

— У него нет дна. Ни берегов, ни дна? Скажем так, мы не знаем, мы там еще не были.

"Никогда не задумывалась над тем, что название группы означает - океан кого-то по имени Эльза. Всегда казалось, что это нечто абстрактное", "Как он мило втыкает на микрофон", - пишут пользователи в комментариях.

@iamwhatislovenimak

Вакарчук розповідає чому група називається Океан Ельзи 😇#андеграунд #музика #старіпісні #львів #рек #рок #океанельзи #святославвакарчук #святославвакарчук❤️ #90 #95

♬ оригінальний звук - WHATISLOVE NIMAK

Напомним, Святослав Вакарчук ради Украины вышел на сцену после долгого "затишья": намерен бороться с россией своими методами

Как сообщал "Знай.uа", Святослав Вакарчук призвал украинцев собирать факты преступлений оккупантов, чтобы ни один не отмазался: "Гаага готова"

Знай.uа писал, Святослав Вакарчук навестил в больнице пострадавших от войны детей: "Маленькие отважные пациенты"