Украинская актриса, звезда "Женского квартала" и "Лиги Смеха" Катя Никитина похвасталась идеальными формами во время тренировки в спортивном зале. Видео с занятия она опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина активно занимается волонтерством, помогая приближать победу Украины в войне, развязанной россией, но в перерывах между добрыми делами находит время и для любимого занятия - спорта. Актриса регулярно радует кадрами со спортзала и удивляет невероятной физической формой.

Катя Никитина. Фото: Instagram
Катя Никитина. Фото: Instagram

Так, в этот раз Катя Никитина решила в очередной раз сверкнуть умопомрачительными и упругими формами во время тренировки. На видео звезда позирует в миниатюрной маечке и тесных лосинах, которые идеально подчеркнули каждую выпуклость на ее теле.

"Спорт марафон продолжается", - написала актриса.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Ранее Катя Никитина признавалась, что спорт не только позволяет ей держать тело в форме, но и справляться со стрессом, что особенно актуально в нынешних реалиях.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Катя Никитина из "Женского квартала" показала свой личный вид успокоительного: действует лучше любой валерьянки.

Также наш портал информировал, Камалия встретилась с земляками далеко за пределами Украины, еще и богатого мужа Захура с собой прихватила: "Была счастлива".

Кроме того, наш портал информировал, бывшая Козловского Рамина Эсхакзай узнала почему для Игоря Лаченкова "хорошие россияне" кончились: "Хорошие россияне - 200 россияне".