Известный украинский репер, продюсер и шоумен Алексей Потапенко, которого все знают как Потап, показал, как его жена певица Настя Каменских порой доводит его до слез. Кадрами артист поделился в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Потап довольно редко радует поклонников новыми фото в соцсети, но регулярно делится важной информацией и поднимает социально значимые темы, не позволяя миру забыть о войне в Украине.

Потап и Настя Каменских, instagram.com/realpotap
Потап и Настя Каменских, instagram.com/realpotap

Так, в этот раз шоумен показал, как его жена Настя Каменских порой доводит его и не только до слез. Делает она это, конечно же, не силой или угрозами, а творчеством. На опубликованном Потапом видео певица исполняет одну из самых своих чувственных новых песен. Отмечается, что во время выступления никто не смог сдержать слез.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

"Очень сильно. На этом концерте каждый артист не мог сдержать слез", - говорится в подписи к видео.

Стоит отметить, что Потап и Настя Каменских с самого начала полномасштабной войны остаются заграницей. Впрочем, звезды не просто отсиживаются, а активно помогают родной стране, в частности собирая средства на благотворительных концертах.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Полякова восхитилась украинцами, которые не только "пляшут" на её концертах, но и помогают землякам: "Общие полезные дела".

Также наш портал информировал, комик из "Квартал 95" Юрий Великий высмеял Кадырова, получившего "орден стоматологии": "Я твой зуб шатал".

Кроме того, наш портал информировал, Катя Бужинская сквозь слезы пела на сцене в то время, пока оккупанты безжалостно разрушали Украину ракетами: "С тяжелым сердцем".