Известный украинский дизайнер и создатель уникального бренда одежды Андре Тан (Андрей Тищенко) радует поклонников не только авторскими стильными нарядами, но и интересными публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит около 280 тысяч человек.

Андре Тан разоткровенничался с поклонниками и честно рассказал, чего он боится. Дизайнер перечислил всё, что вызывает у него это неприятное чувство.

Андре Тан, фото с Instagram
Андре Тан, фото с Instagram

К примеру, Тищенко боится не успеть реализовать все свои планы в момент, когда к нему придет старость, и что не все его мечты осуществятся. Также чувство страха у него вызывает одиночество. Он не хочет однажды проснуться и понять, что ему не с кем поговорить.

"Боюсь потерять. Бизнес, здоровье, близких… Особенно во время, когда в твоих родных городах чуть ли не каждый день разрываются снаряды", - добавил Андре Тан.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

И он жутко боится боли, но не физической, а душевной. Дизайнер заявил, что за жизнь успел ощущить много боли буквально своим телом, а вот в моральном плане он к этому не готов.

"Страх — это не слабость! Признаться в своих страхах — вот в чем настоящая сила и смелость! Это первый шаг к спасению 🙏🏼" - подытожил мужчина.

Ранее мы писали о том, что Андре Тан подсказал украинкам, как освежить образ "приветом из прошлого": "Женственность – мотивация для мужчин выиграть войну"

Как сообщал Знай.ua, Андре Тан рассказал о тяжелой ноше, присущей каждому родителю: "Творишь нового человека"

Также портал Знай.ua писал, что Андре Тан о том, как война расставила все по полочкам: показала кто друг, а кто враг