Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, которая больше известна под сценическим именем Камалия, похвасталась невероятно талантливыми детьми. Ярким видео звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Камалия частенько радует поклонников новыми фото, показывая моменты, которые происходят в ее жизни. Нередко знаменитость показывает милые фото со своими самыми родными и близкими людьми.

Камалия. Фото: скрин youtube
Камалия. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз исполнительница показала своих дочерей-близняшек и похвасталась их успехом в спортивніх дисциплинах. На видео девочки принимают участие в соревновании по бегу и побеждают. За кадром девочек очень эмоционально поддерживает мама.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"На спортивных играх в легкой атлетики были везде первые. А я болела", - подписала видео Камалия.

Судя по ролику звездная мама очень гордится юными спортсменками, которые уже удивляют ошеломительными успехами и поддерживает их во всех начинаниях.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Настя Оруджова, Саша Машлятина и Алина Блажкевич из "Женского квартала" очаровали красотой в стильных образах: "Чтобы не забывали".

Также наш портал информировал, Тина Кароль рассказала жуткую историю 8-летнего мариупольца, пережившего оккупацию: "У мамы выдрано мясо на руке, умерло две собаки".

Кроме того, наш портал информировал, Илона Гвоздева из "Танці з зірками" прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."