Знаменитая исполнительница Надя Дорофеева призналась, что восхищается украинками, которые наравне с мужчинами обороняют страну в рядах ВСУ. Этим звезда поделилась на странице в социальной сети instagram.

Надя Дорофеева отметила, что ее восхищению женщинами в рядах ВСУ нет предела, ведь они отказались от комфорта ради спасения Украины. Певица добавила, что нашла способ сделать службу украинок комфортнее - запустив пошив военной формы для женщин.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

"Около 50 тысяч наших девушек, которые сейчас служат в рядах ВСУ, просто невероятны! Во время войны они сменили свои лучшие наряды на военную форму, которую вынуждены еще и перешивать под себя, ведь им выдают только мужскую амуницию. Хотим помочь с этой базовой потребностью", - рассказала певица.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Для запуска производства требуются средства, чтобы начать финансирование, Дорофеева объявила аукцион. На нем поклонники могут побороться за ее жакет, который принимал участие в съемках знаменитого клипа.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Надя Дорофеева вспомнила самое яркое воспоминание из прошлого лета, когда еще была с Дантесом: "Навсегда запомню".

Также наш портал информировал, Оля Цибульская призналась, что вынуждена отказываться от маленьких земных радостей - все из-за стресса: "Прилипли на фигуру".

Кроме того, наш портал сообщал, Alyona Alyona призналась, что ее расстроило на концерте мировой знаменитости репера Post Malone: "Этот испуг в глазах был виден невооруженным глазом".