Львовянка и известная певица Ирина Федишин трогала поклонников теплым поздравлением младшего сына Олега

На своей странице в социальной сети instagram певица написала следующие слова сыну:

С Днем Рождения, мой Олежик, мое солнышко 🎉❤️🌞 Ты делаешь нас с папой невероятно счастливыми людьми. Спасибо Господу за тебя. Пусть Он дарит тебе крепкое здоровье и счастливую судьбу 🙏"

Ирина Федишин. Фото: скрин youtube
Ирина Федишин. Фото: скрин youtube

6 июля маленькому Олегу исполнилось 7 лет, день рождения звездная семья отпраздновала в Вероне. Как рассказала певица, на этот день у них запланировано еще одно важное мероприятие - благотворительный ужин, на котором они планируют собрать средства на технику для защитников Украины.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

К поздравлению Ирина добавила яркое фото с двумя сынишками, одетыми в одинаковые голубые костюмы, а Ирина их обоих держит за руки.

Поклонники тоже поздравили звезду и ее младшего сына с праздником и написали:

"Поздравление имениннику, хорошей судьбе и Божественной опеке на каждый день!🥳♥️🎊🎊🎊🎁🎈🎈🎈"

"Какое счастье иметь такого ангелочка😍🥺 С Днем Рождения тебя, Олежка! Всего лишь самого прекрасного, и пусть всегда сбывается все❤️"

Напомним, Ирина Федишин и Евгений Хмара подарили ВСУ новые "колеса", внеся значительный вклад в победу : "В единстве наша сила".

К слову, Ирина Федишин увлеклась воинами ВСУ, которые под свист шаров разносят еду мирным жителям : "Настоящие герои".

Раньше мы писали, что Ирина Федишин стала свидетелем необычного явления в небе – подумала, что бомбы, но нет : "Илон Маск играет".