После продолжительного пребывания за границей актриса вместе с Платоном возвращается в Украину. По дороге домой она показала проколотый нос сына

Ксения Мишина, instagram.com/misha.k.ua
Ксения Мишина, instagram.com/misha.k.ua

Мишина не только талантливая актриса, но и неутомимая блогерша. Она постоянно общается со своими подписчиками и делится подробностями личной и творческой жизни. На этот раз она в сторис социальной сети instagram показала сына Платона, который в 12 лет решил проколоть себе нос.

Мишина показала, как она с сыном машиной возвращается домой. Платон сидит на заднем сиденье автомобиля, на котором лежит большой чемодан и коробки. Он прижался с края у двери.

"Друзья, смотрите, пожалуйста, как мы едем. Мой парень, он такой, все со мной, вся моя жизнь", — сказала актриса.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После этих слов выглядывает Платон и видно, что у него в носу серьга. Видео Ксения подписала так:

"Нос проколол по дороге:)))"

Сын Ксении Мишиной Платон, скриншот: Instagram Stories
Сын Ксении Мишиной Платон, скриншот: Instagram Stories

Звезда не уточняет, сделал ли он это сам, без ее разрешения, а возможно, она не возражала против его желания носить серьгу в носу.

Напомним, Ксения Мишина решила не терпеть хейт и расставить все точки в скандале с "Дизель Студио": "Люди, которые знать не знали" .

К слову, Мишина отреагировала на оскорбление Бланара из "Дизель Студио", который назвал ее "блдункой": точил зуб еще после "Холостячки" .

Раньше мы писали, что Ксении Мишиной из "Холостячки" стало неловко: "Это просто песец" .