Жена известного украинского актера, юмориста, звезды "Квартал 95" Юрий Ткача Виктория показала, какую нашла альтернативу дорогому отдыху на популярных курортах. Этим она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Виктория Ткач уделяет немало времени соцсетям, поэтому поклонники всегда знают, что происходит в ее жизни. Жена юмориста делится в основном позитивными кадрами, даря улыбки и отвлекая украинцев от плохих мыслей.

Юрий и Виктория Ткач, фото: Instagram
Юрий и Виктория Ткач, фото: Instagram

Так, в этот раз жена Юрия Ткача показала, какую нашла альтернативу дорогостоящим и популярным курортам, поскольку этим летом о нормальном отпуске можно не думать. На видео она набирает воду в надувной бассейн, который поставила под черешней. При этом ее дочь довольна и таким "морем". Виктория Ткач пошутила, что это вполне реальная альтернатива популярным курортам.

Дочь Виктории и Юрия Ткача. Фото: скрин instagram stories
Дочь Виктории и Юрия Ткача. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"В этом году "Лето, море, факел...Доминикана и Таиланд..." переезжают в Днепр. Под черешню", - подписала ролик Виктория Ткач.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Катя Никитина из "Женского квартала" обтянула свой "орешек" и озадачила заявлением: "Приеду домой, заставлю работать".

Также наш портал информировал, Евгений Кошевой из "Квартал 95" вместе с женой Ксенией похвастались патриотическими татуировками: "Тот, кто любит Украину..."

Кроме того, наш портал информировал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."