Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина похвасталась, как ее приятно порадовал самый дорогой мужчина - сын. Видео она опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Маша Ефросинина постоянно находится на связи с поклонниками и регулярно радует их новым контентом, в частности показывает, что происходит в ее личной жизни.

Маша Ефросинина. Фото: скрин youtube
Маша Ефросинина. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз телеведущая показала, как ее порадовал самый дорогой "мужчина" - сын Александр. Мальчик решил сделать приятно звездной маме и взялся за уборку на кухне.

Маша Ефросинина призналась, что сперва подумала, что сын что-то натворил и пытается загладить вину, но на самом деле это был жест доброй воли с его стороны.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Думала что-то натворил. Не, говорит. "Чтоб тебя порадовать". Видит, сколько нам с Наной приходится заниматься хозяйством эти месяцы, и вот так проявился", - рассказала телеведущая.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Полякова ответила на обвинение Маши Ефросининой в том, что она подстилка: "Я русским не давала, у меня муж еврей".

Также наш портал информировал, Евгений Кошевой из "Квартал 95" вместе с женой Ксенией похвастались патриотическими татуировками: "Тот, кто любит Украину..."

Кроме того, наш портал информировал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."