Алла Пугачева показала поклонникам, как на самом деле выглядит

Фото Примадонны размещено в социальной сети instagram alla_pugacheva_forum.

Алла Пугачева, фото: Знай.ua
Алла Пугачева, фото: Знай.ua

Из-за своих взглядов на полномасштабное вторжение в Украину, звездная пара была вынуждена уехать из шикарного замка в Израиль. Стоит отметить, что пара очень изменилась за границей, они, как заметили поклонники, звезды стали себя раскрепощеннее чувствовать.

А недавно звездные супруги отправились на отдых в Латвию. Стоит отметить, что Алла любит там отдыхать, тем более что там живет ее подруга Лайма Вайкуле.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пугачева вместе с мужем посетила концерт известного латвийского певца Интраса Бусулиса. Во время мероприятия она с мужем попала на камеру. На фотографии видно лицо Пугачевой крупным планом. На нем нельзя не заметить возрастных изменений и морщин, которые до этого певица тщательно скрывала

В комментариях поклонники поддержали звезду и написали, что она как всегда прекрасна. Однако некоторые подписчики поинтересовались, а с лицом. Подписчик в другом комментарии написал ответ:

"С глубоким уважением к Вам и вашей семье!!!Берегите себя!!!❤️"

"Что с лицом?😂😢"

"Просто возрастные изменения и это нормально!! В любом возрасте ухоженная, женщина всегда, красивая!!! А тем более, звезда-Алла!!!"

К слову, Лиза Галкина очень изменилась за границей: в Сети показали, как выросла дочь Аллы Пугачевой .

Напомним, Алла Пугачева с детьми и Максимом Галкиным сбежали из Израиля, угрозы теперь со всех сторон: "У них плохая ситуация"

Раньше мы писали, что Максим Галкин показал вечно молодую жену Аллу Пугачеву – с каждым годом все красивее: "Глаз не оторвать" .