Известная украинская исполнительница и финалистка шестого сезона вокального шоу "X-фактор" Алина Паш, кроме прочего является еще и активной пользовательницей соцсети Instagram, где за ней следит около 90 тысяч человек.

Алина Паш опубликовала серию невероятных и очень впечатляющих снимков, сделанных во время съемок клипа к песне "Heaven", которая к тому же попала на обложку плейлиста "Українські Хіти" и уже возымела большой успех. Известно, что певица посвятила новый трек детям, погибшим из-за российских оккупантов.

Скриншот из Instagram, Алина Паш
Скриншот из Instagram, Алина Паш

Уже по традиции, артистка выбрала для съемок этнический стиль, который удачно подчеркивает её сценический образ и подходит к мотивам песни.

На фото есть не только певица, но и мама, держащая ребенка. А еще есть кадр с детской люлькой, которую возложили на ветки для сожжения. Судя по всему, эта картина олицетворяет убитых россией детей.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Детская люлька, фото из Instagram Алины Паш
Детская люлька, фото из Instagram Алины Паш

"Я еще раз убеждаюсь, что Мы – одно целое. Мы чувствуем боль друг друга. Читаю каждый ваш комментарий и чувствую каждого из вас. Я благодарю всех, кто проникся песней и оставил свой отзыв", - написала Алина Паш.

Ранее мы писали о том, что Алина Паш рассказала, как тысячи людей объединились, чтобы поддержать плененных героев из "Азовстали": "Стали одним голосом государства"

Как сообщал Знай.ua, Алина Паш заговорила об украинском наследии, которое враги пытались стереть с лица земли: "Наша культура жива"

Также портал Знай.ua писал, что певица Ирина Билык рассказала о своей дружбе с Филиппом Киркоровым: "Я больше не верю"