Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" Владимир Дантес, который совсем недавно разошелся с певицей Надей Дорофеевой, сейчас активно занимается сольной карьерой и часто радует поклонников интересными постами на своей странице в Instagram, где за ним следит более 710 тысяч человек.

Владимир Дантес разместил в Insta Stories один из самых красочных моментов со своего концерта в Израиле. Артист обратился к слушателям из Украины, число которых, как он сообщил, было около 2000 тысяч. Он смело послал диктатора рф путина куда подальше со сцены.

"Путин, иди нах*й", - сказал Дантес.

Стоит отметить, что перед поклонниками певец стоял с голым торсом, накинув на плечи желто-синий флаг, и выглядел очень горячо.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

На концерте в Израиле также выступили и другие артисты. Дантес заснял на камеру Алину Паш и Монатика. Как известно, украиские знаменитости активно объезжают страны Европы с благовторительными концертами, чтобы помочь родной стране.

Примечательно, что недавно итальянская группа Maneskin, которая победила на "Евровидение-2021", тоже поддержала Украну подобным образом на концерте в Риме. Солист Давид Дамиано прокричал со сцены "F*ck putin! F*ck war!". Это видела Анджелина Джоли и её дочь Шайло, придя на выступление артистов.

Maneskin, фото из instagram
Maneskin, фото из instagram

Ранее мы писали о том, что Maneskin послали путина на три веселые буквы со сцены: даже Анджелины Джоли и ее дочери Шайло не постеснялись

Как сообщал Знай.ua, Дантес показал, как доводит девушек до мурашек от удовольствия даже не прикасаясь: "Красавчик"

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева показала, как "развлекается" на полу без Миши Кацурина и Дантеса: аж грудь вылазит наружу