Украинская певица Вера Брежнева невероятно популярна после участия в поп-группе "ВИА Гра".

Долгое время исполнительница практически никак не была связана с Украиной... но время поставило все на свои места. Сейчас женщина является активной участницей волонтерского движения в Европе, помогая беженцам и гражданам, пострадавшим от войны.

Вера Брежнева, фото: Instagram
Вера Брежнева, фото: Instagram

Она не часто радует поклонников публикациями в Instagram. Сейчас в Stories она поделилась одним снимком, на котором предстала с тремя другими женщинами, одной из которой является Ольга Руднева, директор Фонда Елены Пинчук. Она же и выставила этот снимок, чтобы расписать ситуацию, связанную с вооруженным нападением рашистов.

Вера Брежнева, скриншот: Instagram Stories
Вера Брежнева, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Есть люди, которых не стало в жизни из-за войны. Не то чтобы их не стало совсем, их просто не стало в твоей жизни. Была знакомая девушка, которая казалась важной, с которой было интересно и которую хотелось бы оставить в жизни. А потом наступила война, и ты понимаешь, что пути разные, ценности разные, страхи – разные, речь – разная, и говорить больше не о чем", - пишет Ольга в публикации.

Но впоследствии она пишет, что есть и люди, которых война вернула в ее жизнь. Вера Брежнева, может быть, такой и является. Они сидят на паллетах, на которых располагается нечто замотанное в черную пленку. Так выглядит один из множества складов с гумманитарной помощью в Европе.

Напомним, Вера Брежнева помогла создать безопасную и тихую "гавань" для украинцев, потерявших всё из-за россии: "Греют душу"

Как сообщал "Знай.uа", после долгого молчания Светлана Лобода приехала в Ирпень и воочию увидела "русский мир"

Знай.uа писал, Вера Брежнева сделала то, на что не решалась 5 лет: вся в белом и с самыми близкими