Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк Анна часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 225 тысяч человек.

Видимо горе в семье не помогло ей выбрать правильную, светлую сторону в жизни... что мы отчетливо видим в рамках войны, начатой рашистами 24 февраля 2022 года. Девушка не пытается рассказывать правду об убийствах мирных жителей, хотя могла бы из-за большой аудитории. Но Анна пошла по пути отдыха, замалчивания и демонстрации своей груди, попы и фигуры, в общем.

Анна Заворотнюк, фото: Instagram
Анна Заворотнюк, фото: Instagram

В этот раз она превратилась в "Холостячку", в черном платье и с розой в руках.

"Одежда диктует нам своё поведение. В спортивном костюме ощущение легкости, свободы и демократичности. А есть одежда другого плана. В шикарном платье ты держишь осанку, чувствуешь свой позвоночник, носик взбирается вверх, меняется походка", - пишет Анна Заворотнюк в публикации.

А под конец она добавила, что с помощью одежды женщина может стать загадочнее, таинственнее и сексуальнее.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Анна Заворотнюк. Фото: скрин youtube
Анна Заворотнюк. Фото: скрин youtube

"Мне нравится быть разной, классика даже ближе к сердцу, но не всегда, конечно. Надо соответствовать месту, обстановке, случаю...", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк еще до опухоли мозга собиралась в Мариуполь: теперь его нет

Как сообщал "Знай.uа", дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк наконец-то решилась, мамы давно не видно: "В итоге отдуваюсь я"

Знай.uа писал, дочь онкобольной Заворотнюк обрадовалась "красотам" россии, пока рашисты воруют унитазы: "Другая сторона"