Поклонники нашли доказательство романа Даши Кацуриной с бывшим мужем Дорофеевой Дантесом

Даша разместила интригующее фото на своей странице в социальной сети instagram.

Даша Кацурин. Фото: instagram.com/dasha_katsurina/
Даша Кацурин. Фото: instagram.com/dasha_katsurina/

Весной стало известно, что певица Надя Дорофеева разошлась с мужем Дантесом. Впоследствии она перестала скрывать свои отношения с новым бойфрендом. Им оказался известный ресторатор Михаил Кацурин.

Из СМИ стало известно, что во время карантина пары проводили время вместе, после того между Михаилом на Надей завязались романтические отношения. Также появился слух, что Дантес встречается с бывшей женой Михаила. Однако певец на публику не афиширует сейчас свою личную жизнь.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Но Даша недавним фото намекнула на отношения с Дантесом. Она показала фото по отдыху в Тель-Авиве, на котором видно, как мужские руки заплетают ей тоненькие косички. Именно руки на втором фото она показала крупным планом.

"Позволила себе отпуск в несколько дней - 🍓🧜🏼‍♀️"

Поклонники без колебаний догадались чьи это руки по части татуировки и узнали Дантеса.

В комментариях подписчики написали:

"Точно руки Дантеса😍 Даша вы сами нам дали подсказку, кусочек тату виден 😏 вы красавица🥰"

"Надеюсь, что руки Дантесовские 😂"

"Очень тепло от фото💋"

Очень интересным есть тот факт, что даже дантес не смог удержаться от комментария:

"Блін, так боляче, що ніхто не помічає гнучкість володарки цього акаунту. Ви що не бачите? Це оптична ілюзія, вона сама собі плете коси, як справжня українська жінка!"

Напомним, Миша Кацурин без стыда показал, как "коннектится" с Надеждой Дорофеевой: "Начал мутить, пока жена была беременна".

К слову, эксдружина потенциального любовника Нади Дорофеевой подтвердила, что Миша Кацурин изменил ей: "Обещала не дострадать" .

Ранее мы писали, что "Любовник" Нади Дорофеевой Кацурин показал, как красиво оградить памятники от войны: "Быстро..." .