Известный украинский телеведущий Юрий Горбунов показал, как "тепло" встречают россиян заграницей. Курьезный ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Горбунов постоянно находится на связи с поклонницами и регулярно радует новыми фото или видео как с личной жизни, так и с работы. На этот раз телеведущий решил показать, как "приветствуют" россиян заграницей.

Юрий Горбунов. Фото: скрин youtube
Юрий Горбунов. Фото: скрин youtube

После полномасштабного вторжения отношение в мире к россиянам резко изменилось. Нередко заграницей демонстрируют неприязнь к приезжим из россии, что неудивительно, ведь многие из них выступают за войну против Украины и геноцид соседнего народа.

Так, в США отдыхающих на пляже россиян "поприветствовал" самолет, который пролетал в небе с баннером "путин х**ло - свободная Украина". Юрий Горбунов посмеялся с данного инцидента, который показывает, каким будет отношение к стране-агрессору еще очень долгие годы.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Майами, пляж, русские, и небольшая неожиданность!", - подписал публикацию телеведущий.

Ранее информационный портал Знай сообщал, лидер группы "ТИК" Виктор Бронюк поделился действенным способом, как побороть депрессию во время войны: "Берите на вооружение".

Также наш портал информировал, Марина Боржемская рассказала, как дочь от бывшего Узелкова познакомила её с потенциальным избранником: "Хочу присмотреться".

Кроме того, мы писали, жена Виктора Павлика после поиска адвоката для развода горько зарыдала на камеру: "Не могу передать, насколько этот человек..."