Саша Бо, одна из первых украинских блогеров, которой удалось заработать на социальной сети и открыть собственный салон красоты и косметологическую клинику. Она активно развивает свой блог, посвященный женской тематике: дети, семья, красота, здоровье. Ее аккаунт насчитывает 1,8 млн подписчиков

Саша Бо. Фото: Instagram
Саша Бо. Фото: Instagram

А недавно на своей странице в социальной сети instagram она разместила свой снимок в белых брюках и белых туфлях и призналась о мечте, которую до сих пор не осуществила.

Как рассказала блогерша, в 2009 году она купила свой первый автомобиль и у нее сразу появилась четкая мечта — побывать во всех областях Украины. Однако поездку по определенным причинам Саша оттягивала и только во время войны о ней вспомнила.

"Организовать такой экспресс тур по областным центрам и достопримечательностям. Сделать много фотографий и поставить галочку в списке жизненных целей✔️ Побывать в самом длинном городе Европы - Кривом Роге. Увидеть самую большую площадь Европы - Харьковскую. Сделать фото в затопленном украинском селе - Бакоти. Список был длинным..", - написала она.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Однако мечта не воплощена в жизнь, осуществит ли она ее пока неизвестно, но Александра написала:

"Да я всегда оттягивала эту поездку. Не знаю, почему именно сегодня я об этом вспомнила.., пожалуй, подсознательное давление обстоятельств на голову.!"

В комментариях подписчики поддержали блоггер, а некоторые даже пригласили ее к себе в гости, они написали:

"Ждем в Харькове! Верю, что после нашей победы город станет еще лучше! Мы молимся за нашу победу! Слава Украине, друзья! ❤️❤️❤️ "

"Как все кончится буду рада Вас увидеть в Сумах, у нас есть на что посмотреть)))😍😍😍"

Напомним, Саша Бо сорвалась на хейтеров, которым не понравился ее дебют в клипе: "Люди, вы забали" .

К слову, после скандального развода блоггерша Саша Бо снова выходит замуж: "Объединила любовь" .

Ранее мы писали, что "Ведро вместо в*гины" и "конченая бывшая": блоггер Саша Пустовит хитро наказала мужчину перед разводом