Известная украинская модель plus-size Мила Кузнецова всегда радовала поклонников своей пышной грудью, которая прекрасно смотрится в абсолютно всех нарядах, выбранных знаменитостью.

Последняя публикация не является исключением... хоть позднее и появилась ужастная новость о ракетном ударе по Виннице, в ходе которого в очередной раз пострадали мирные жители, включая маленьких детей... и никак не военные.

Мила Кузнецова, фото: Instagram
Мила Кузнецова, фото: Instagram

До этого Мила Кузнецова сделала небольшую рекламу, хотя внимание, конечно же, всегда обращается на то, чего больше всего в кадре - а в ее случае, речь о груди.

На первой фотографии снизу суши, а посередине то, зачем все заходят в ее профиль. Эту грудь ее поклонники узнают из тысячи. Она даже не пытается ее спрятать, одеваясь с учетом глубокого декольте.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Мила Кузнецова, скриншот: YouTube
Мила Кузнецова, скриншот: YouTube

"Какая красивая девушка, глаз не отвести", "Я их просто обожаю, это чистый кайф", "Как часто ты кушаешь суши?", "У тебя хороший вкус", "У вас очень крутой маникюр", "Вау, я так давно тебя не видела, ты просто супер", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Мила Кузнецова с 15-м размером груди показала, как "обворовывают" украинцев в супермаркетах: "За то, что поднимете руку"

Как сообщал "Знай.uа", хотели грудь, как у Милы Кузнецовой или Анастасии Покрещук? А зря. Хирург назвала любимый размер мужчин

Знай.uа писал, Миле Кузнецовой с 15-м размером груди светит оливье в Париже после новогодней ночки с Gena VITER: "Обожаю"