Знаменитый украинский музыкант, фронтмен группы "Океан Эльзы" проведал воинов ВСУ на их позициях и анонсировал, что россию вскоре ждет расплата за все преступления. Видео артист опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Святослав Вакарчук с самого начала полномасштабного вторжения безостановочно поддерживает боевой дух украинских защитников, проведывая их даже на самых передовых позициях. В этот раз он приехал к бойцам 93 бригады Холодный Яр.

Святослав Вакарчук. Фото: скрин youtube
Святослав Вакарчук. Фото: скрин youtube

Музыкант записал ролик в окружении воинов ВСУ и прокомментировал очередной теракт российских оккупантов в Виннице. Святослав Вакарчук отметил, что такими действиями россия не сможет запугать украинцев, а лишь больше мотивирует приближать победу и справедливое наказание за все совершенные преступления.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"россия – террорист, пытающийся запугать нас, убивая детей, женщин, мирных жителей в наших городах. Не выйдет! Единственное, что она получит – нашу ярость и справедливое, неотвратимое наказание от наших воинов!", - сказал Святослав Вакарчук.

Ранее информационный портал Знай сообщал, лидер группы "ТИК" Виктор Бронюк поделился действенным способом, как побороть депрессию во время войны: "Берите на вооружение".

Также наш портал информировал, Марина Боржемская рассказала, как дочь от бывшего Узелкова познакомила её с потенциальным избранником: "Хочу присмотреться".

Кроме того, мы писали, Tayanna рассказала, почему разошлась со своим парнем и об экзотическом месте, где можно недорого скрываться от войны: "Это дешевле, чем в Польше".