Артист случайно рассказал о истинной причине развода с Надей Дорофеевой

Об этом стало известно после участия YouTube-шоу "Срач".

Дантес. Фото: скрин youtube
Дантес. Фото: скрин youtube

Как известно, пара сообщила о разводе весной. Стоит отметить, что для поклонников это стало полной неожиданностью. Сначала Надя рассекретила свой новый роман с регистратором Михаилом Кацуриным. Дантес официально сообщил, что пока не желает выносить на публику свои отношения.

Однако Даша Кацурина недавно на своем фото с отдыха намекнула на роман с Дантесом. На фото она крупным планом показала руки, по татуировке поклонники узнали певца, кроме того, сам он тоже не промолчал, хотя напрямую не сказал, что это он.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

А во время комедийного шоу "Срач" он вместе с другими мужчинами случайно проговорился о причине расставания с Дорофеевой. По правилам участники шутят на предложенные зрителями темы. Одной из таких тем стал интим.

"С*кс три на три? Я так, кстати, развелся", — иронично сказал Дантес.

Стоит отметить, что чувство юмора у Дантеса есть. Однако, если принять во внимание слухи о любовном треугольнике певца, его эксжены и Михаила Кацурина, с семьей которого пара жила во время карантина, такие шутки приобретают иное содержание.

Напомним, что Надя Дорофеева нежно воркует с Кацуриным как влюбленная школьница: бывшего Дантеса явно не боится обидеть.

К слову, Даша Кацурина на отдыхе показала на способные руки Дантеса: "Очень тепло от фото" .

Ранее мы писали, что Полуголый Вова Дантес вслед за Maneskin публично унизил путина: Монатик, Алина Паш и сотни украинцев все слышали .