Маша Ефросинина не только популярная ведущая, но и блоггерша. Она постоянно общается с поклонниками в социальной сети и рассказывает им о подробностях личной и профессиональной жизни. За ее жизнью следят 2,1 млн подписчиков. Также на youtube-канале она ведет собственную программу "Екзамен. Нова реальність"

Вадим Карпьяк. Фото: скрин видео
Вадим Карпьяк. Фото: скрин видео

В этот раз ее гостем стал популярный ведущий Единых новостей, ток-шоу "Свобода слова" журналист Вадим Карпяк.

За правила программы, как на настоящем экзамене, ведущая задавала ему вопросы, на которые он давал ответы. Они обсудили достаточно актуальные вопросы.

В начале разговора Маша заметила, что многое знала о ведущем, однако общается с ним впервые. Ведущий ее поправил, заметив, что в начале войны она впервые давала интервью в Єдиних новинах, они вспомнили тот момент. Маша, заметила, что выходит неплохой тизер:

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Вы были у меня первыми."

В частности, Вадим сказал, что не видел свою жену и детей начиная с 24 февраля, однако у него привычка плохая привычка – игнорировать воздушные тревоги. А привычка курить, которой он избавился в 2019 году, назад не вернулась, несмотря на войну.

Также они обсудили такие вопросы: почему живет на студии телеканала, как и нужно ли журналисту сохранять беспристрастность с героем, с которым не согласен, как выпивать с женой вино по вечерам в скайпе, как вернулся в свой дом в Буче.

Напомним, Маша Ефросинина похвасталась, как ее приятно порадовал самый дорогой мужчина: "Думала, что-то натворил" .

К слову, Оля Полякова не выдержала жизни с мамой и убежала в Америку: "Знает, как меня достать" .

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина призналась, что мужчина вырвался к ней в Варшаву и у них случилось это: "Секс все наладил".