Известная украинская певица и экс-солистка группы "Горячий шоколад" Татьяна Решетняк, более известная как Tayanna, выпустила новую публикацию в Instagram, связанную с войной.

Женщина представила, якобы уже совсем скоро наступит долгожданная победа. Поэтому есть возможность расслабиться.

TAYANNA, фото: пресс-служба ТК "Україна"
TAYANNA, фото: пресс-служба ТК "Україна"

Участница конкурса "Голос країни" и национального отбора Украины на "Евровидение" предложила фанатам присесть, закрыть глаза и ощутить свежесть карпатских гор, демонстрируя пейзажи на фотографиях.

"Вспомните как вы любили и обнимали своего родного человека там, на лужайках наших Карпат, и слушали шум горных рек – это в нашей крови, это в наших сердцах, и это забыть невозможно! Как ваши дети бегали рядом с вами и вы смеялись, радовались , а сегодня папы не могут увидеть своих детей и женщин...", - пишет Татьяна в публикации.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Tayanna, фото: Instagram
Tayanna, фото: Instagram

На снимках она предстала с множеством украшений на руках. В белоснежной накидке, однако без штанов и обуви, видимо, чтобы максимально слиться с природой.

"Невероятно нежно", "Скорее бы так случилось", "It will come again soon", "Красота какая!", "Верим и молимся", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Tayanna устроила уютный квартирник и собрала немного деньжат для украинцев, еще и Roxolana позвала: "Получайте наслаждение"

Как сообщал "Знай.uа", Виталий Козловский сорвался и обрушил ураган гнева на россиян из-за терактов: "Желаю все зло мира"

Знай.uа писал, Андрей Хлывнюк из "Бумбокса" поразил украинок в самое сердечко романтическим жестом: "Все просто"