Танька из "Країни У", комик и актриса шоу "Лига смеха" Татьяна Песик увлекается нашими упорными и непобедимыми людьми.

Украинские агрономы собирают жатву, несмотря на ракетные обстрелы, истребляющие поля. Одни ребята гасят пламя, другие – собирают жатву. Много дыма, много поврежденных полей, но Украина не сдается и продолжает бороться не только на военном фронте.

Татьяна Песик, фото: Instagram
Татьяна Песик, фото: Instagram

"У нас здесь свой фронт, второй, не менее важный. Борьба за урожай. Такой жатвы еще у нас не было наверняка в Украине. А вот комбайн продолжает собирать. Это все после утренних прилетов. Шевченковское общество", - рассказывают работники.

Татьяна Песик поражена тяжким трудом рабочих и уверена, что зиму, с такими усилиями, мы точно перезимуем. Актриса также вспоминает предателей, продаваемых за пару рублей.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Таня Песик. Фото: скрин youtube
Таня Песик. Фото: скрин youtube

"Я просто в восторге от наших людей. Действительно, каждый борется на своем фронте, с такими людьми, как-то перезимуем эту зиму... Знаете, что самое обидное... одни готовы все отдать ради нашей победы, а другие продаются за пару рублей...", - пишет Татьяна.

Напомним, звезда "Женского квартала" Таня Песик отдала своего "Бабайко" воинам ВСУ: "Радуюсь, как слон"

Как сообщал "Знай.uа", Татьяна Песик и Тарас Стадницкий из "VIP Тернополь" решились на мощный рывок ради ВСУ: это приблизит победу

Знай.uа писал, Таня Песик восхитилась талантами воинов ВСУ - Майкл Джексон с "лунной походкой" отдыхает: "Наши парни"