Популярная певица Алина Гросу продолжает общаться с поклонниками социальной сети instagram. Несмотря на военное положение, она периодически рассказывает о подробностях своей личной и творческой жизни.

Алина Гросу. Фото: скрин youtube
Алина Гросу. Фото: скрин youtube

На этот раз со звездой произошла неприятность, она рассказала в попавший в больницу состор и находится под капельницей.

Как известно, из-за полномасштабного вторжения звезда не уехала из Украины, а осталась и занялась волонтерством. Ее бойфренд, россиянин, поддержал жену и остался рядом с ней в трудные времена.

Его поступком даже увлекся певец Павел Зибров. Он отметил, что Роман Полянский - настоящий патриот Украины.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

До этого она с младшим братом была в магазине. Как известно, певица сейчас активно помогает украинцам, которые из-за войны войны оказались в сложных жизненных ситуациях. Поэтому вместе с Мишей она купила детское питание и памперсы, а потом неожиданно оказалась в больнице.

"Нервы...это плохо", - написала под видео певица.

Из-за чего именно Алина так сильно перенервничала, она не уточнила, возможно, все события в куче и известие о том, что умерла известная ведущая Руслана Писанка, дали о себе знать.

К слову, Алина Гросу зажгла животик в соблазнительном топе и раскрыла секрет хорошего настроения : "Яркие краски".

Раньше мы писали, что А Лина Гросу извлекла из украинцев откровение во время войны : "Страшно"

Напомним, Павел Зибров увлекся бойфрендом Алины Гросу Романом Полянским: "Наш хлоп".