Украинская певица, народная артистка Украины, кандидат филологических наук Мария Бурмака постоянно поддерживает связь со своими поклонниками. Она является активным пользователем социальной сети, на ее аккаунт подписаны более 60 тыс. человек

Мария Бурмака, instagram.com/mariaburmaka
Мария Бурмака, instagram.com/mariaburmaka

Недавно Мария сообщила на своей странице, что хочет написать песню о победе.

Как известно, певица активно поддерживает украинцев в трудные времена. Недавно она рассказала о жидкой потере. Певица не смогла сдержать эмоций, узнав о гибели сына активиста Тараса Ратушного и писательницы Светланы Поваляевой. Он пошел по стопам отца и тоже был активистом, а с начала полномасштабной войны сразу же ушел защищать страну и отдал за нее жизнь.

Сейчас народная артистка пишет песни о войне. Они грустные, потому она решила написать о победе. Однако на ум ей пришли слова из песни-заклятия "Будет тебе, поразит, так, как Ведьма скажет". Ее исполняет группа "Энджи Мел" из города Ровно, автором слов является Людмила Горова. В песне ведьма обращается к тем, кто пришел с войной в Украину.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Я писала песни о войне. Они грустные. Вернись живым, Поцелуй меня на прощание, о Мариуполе. А сегодня решила написать песню о победе. И написала. "Будет тебе поразит так как ведьма скажет", - пишет певица.

В комментариях подписчики отметили:

"Песнь просто бомбежная"

Ранее мы писали, Тина Кароль рассказала жуткую историю 8-летнего мариупольца, пережившего оккупацию: "У мамы вырвано мясо на руке, умерли две собаки" .

Напомним , Alyona Alyona и Jerry Heil показали, как проводят время в Европе: "Сердцем из Украины".

К слову Евгений Клопотенко раскрыл главную слабость, с которой не в силах бороться: "Обожаю смотреть, как люди..."