MamaRika (Анастасия Кочеткова) активно общается с поклонниками в социальной сети. Она рассказывает подробности личной и творческой жизни, за ее аккаунтом следят 472 тысяч подписчиков

MamaRika. Фото: скрин youtube
MamaRika. Фото: скрин youtube

Сейчас певица вернулась домой. До этого певица вместе с сыном полтора месяца находилась в Варшаве. Звезда рассказала, что под Киевом они снимают коттедж, переживший оккупацию. К счастью, их дом сильно не пострадал. Певица призналась, что перед войной они не успели разобрать новогоднюю елку и покрышили, что ее разберут после победы.

Как призналась певица, она долго не смогла выдержать в разлуке с мужем, ей было тяжело, не хватало теплых объятий и поцелуев любимого. А когда она вернулась домой, то написала новую песню "Как ты там живешь". Трек он опубликован на своей странице в социальной сети instagram.

На тему песни снято очень красивое и нежное видео, в котором Анастасия показывает кадры теплой встречи с мужем, объятия, радость и спрашивает:

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Как ты там живешь без меня?"

Эти слова очень актуальны для многих украинок, которые вынуждены были поехать в другое место или в другую страну из-за войны, а также для тех, чьи мужчины пошли защищать родную землю.

В комментариях поклонники написали:

"Все слова точные!) А голос меня вообще успокаивает)) и это обо всех песнях можно сказать) 🙏👌"

"Прямо в сердце"

Напомним, MamaRika рассказала о самой большой в мире любви: "Мы сделаем все" .

К слову, MamaRika не удержалась, показав правду об украинских красавицах: война из-за них .

Ранее мы писали, что MamaRika пожаловалась на проблемы со здоровьем, пришлось ложиться в больницу: "Организм сдает"