Известная украинская исполнительница и модель Даша Астаева, которая приобрела популярность благодаря журналу Playboy и группе NikitA, сообщила, что ее страница в соцсети Инстаграм была заблокирована.

В Twitter Даша Астафьева написала о создании новой страницы, в которой свое имя указала как Дария. В своем сообщении она также вспомнила и одесситку Регину Тодоренко, которая сейчас проживает и проживает в России, никоим образом не осуждая кровавую войну, которую начал кремль.

"Йо@ана рыгина( Заблокировали инстаграмм… Велкам к новой странице.", - написала певица. Даша Астафьева

На днях Регина Тодоренко родила второго ребенка, посвятив это событие много внимания в соцсетях. В свою очередь Даша Астафьева, имеющая четкую гражданскую позицию, не сдержалась, чтобы не попытаться вразумить изменницу Родины Регину Тодоренко.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

В ответ на заявление Регины Тодоренко, что сына они с мужем Владом Топаловым решили назвать Мир Даша Астафьева предложила свой вариант. По ее мнению, их ребенку больше подойдет имя "путин". Это, очевидно, не очень понравилось счастливой молодой мамочке. Даше Астафьевой теперь придется переехать на новую страницу.

Напомним, Даша Астафьева придумала имя сыну Регины Тодоренко, предательнице понравится : "Так лучше, ты шмон"

Как сообщал "Знай.ua", Дурнев с Астафьевой, Евтух и Ривчаченко из ВСУ отыскал оккупантов, которые "охотятся" на украинок в Tinder : "Что-то новенькое"

Также "Знай.ua" писал, Юра Горбунов смог доставить Дашу Астафьеву на вершину блаженства : "Хотели почувствовать"