Украинская певица, композитор, поэтесса и ведущая Татьяна Решетняк, сценическое имя Tayanna откровенно призналась, почему пока не вернется в домой

В последнее время певица не отказывается общаться со СМИ, недавно она записала откровенное интервью в программе "Музавр".

Tayanna, фото: Instagram
Tayanna, фото: Instagram

Как известно, Татьяна сейчас живет на Бали. Она рассказывала, что в ценовом эквиваленте там жизнь даже дешевле, чем в Украине. Она призналась ведущему, что не на долго возвращалась в Украину. По информации из афиш, в июне у нее был концерт во Львове.

Также она рассказала ведущему, что она два дня провела в Киеве. Несмотря на то, что она скучает по своей квартире, по своей кровати, пока оставаться в Украине она не планирует.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Я побывала в Киеве два дня, я хотела остаться там на большее, хотела побыть, тем более что мой сын как раз в Польше был у бабушки, я его туда отвезла. Но когда я посадила сына на поезд с бабушкой и увидевшей эти слезы, он плачет и просит: "Мама, не езжай в Киев, умоляю. Если ты умрешь – я тоже умру. Как я могу пережить эти слезы и бить себя в грудь, говорить, что я Анна Каренина и бегу сейчас в Киев, буду под бомбами там сидеть и петь. Когда у меня есть ребенок и семья. Да, мне страшно под бомбами быть, я не герой", - сказала она.

Певица объяснила свое решение тем, что у нее есть ребенок, она не может себе позволить оставлять его под бомбами, кроме того, ей надо жить на что-то, работать, зарабатывать, ей есть что терять. Решетняк откровенно признала, что она не героиня, поэтому пока она остается за границей.

Напомним, Tayanna устроила уютный квартирник и собрала немного деньжат для украинцев , еще и Roxolana позвала: "Получайте наслаждение"

К слову, Tayanna без штанов и обуви оказалась высоко в горах, схватившись за голову: "Дети бегали рядом..."

Ранее мы писали, что Tayanna рассказала, почему разошлась со своим парнем и об экзотическом месте, где можно недорого скрываться от войны: "Это дешевле, чем в Польше"