Как известно, в политике заставлять на переговорах ждать коллег считается проявлением неуважения. Как сообщает издание ВВС, в свое время президент России неоднократно прибегал к такому шагу. Тем не менее, в Тегеране Путину пришлось ждать Эрдогана.

Юрий Великий, фото: Instagram
Юрий Великий, фото: Instagram

В СМИ напомнили , что в 2003 году кремлевский лидер заставил ждать королеву Великобритании Елизавету II аж 14 минут, 50 минут ждал его Папа Римский Франциск в 2013 году, а в 2020 году Эрдоган ждал его 2 минуты перед камерами.

Популярный комик "Квартала 95", который любит пародировать государственных лидеров, на этот раз выдвинул собственную версию, о чем мог думать Путин, пока ждал Эрдогана.

Свою работу он назвал так:

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"О чём думал ПУТИН пока ждал ЭРДОГАНА? "

Видео оценили поклонники и в комментариях написали:

"🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 СУПЕРВО!!!"

"До чего же круто!!!😂😂"

"Боже,как я смеялась...😂😂😂😂😂"

Напомним, Тарас Тополь из "Антитела" рассказал, как едва не оставил Alyosha вдовой с тремя детьми: "К счастью, в цель ракета не попала" .

Также мы сообщали, что Слава Каминская, сидя в Нидерландах, заикнулась о желании начать все с чистого листа: "Подул ветер перемен" .

Кроме того, мы сообщали, что Макс Барских рассказал о сложных днях, которые он пережил ради Украины: "Мы справились" .