Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков стал популярным благодаря программе "Орёл и решка", а сейчас является активным пользователем соцсети Instagram. Артист имеет множество поклонников среди зрителей и подписчиков, число которых уже превысило 1,8 млн.

Андрей Бедняков в очередной раз доказал, что не все люди отличаются здравым смыслом и разумом. Среди его подписчиков еще остались те, кто поддерживает войну в Украине и выступает "за" путинский режим. И они частенько пишут телеведущему гневные комментарии, пытаются уличить его на лжи или просто оскорбить.

Андрей Бедняков, фото: Знай.ua
Андрей Бедняков, фото: Знай.ua

Одна женщина, судя по всему, россиянка, с большой насмешкой спросила у Беднякова, сколько же ему платят за гражданскую позицию и поддержку земляков. И телеведущий ответил, плеснув ядом. Он заявил, что ни гроша не получает, но женщине этого понять не дано, ведь мозгов явно не хватает.

"Сумма эквивалентна твоему айкью - 0. Но ты это не поймешь", - дерзко ответил Бедняков.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот из Insta Stories, Андрей Бедняков
Скриншот из Insta Stories, Андрей Бедняков

А еще Андрей показал, что ему пишут в личные сообщения. Другая женщина тоже обозлилась из-за того, что он якобы продался, заговорив на английском языке. И это была россиянка, судя по тому, что ей и украинский не угодил. Она назвала его "уродским".

Примечательно, до войны, в декабре месяце, эта же дамочка расхваливала Беднякова и была очень любезной.

"От любви к ненависти один шаг" и одна война", - прокомментировал Андрей.

Скриншот из Insta Stories, Андрей Бедняков
Скриншот из Insta Stories, Андрей Бедняков

Ранее мы писали о том, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" забыл о радости после Мариуполя, но еда все же "победила": "Будете?"

Как сообщал Знай.ua, Андрей Бедняков из "Орла и Решки" обратился к тем, кого обходят своим вниманием украинцы: "Когда вижу, как вы спасаете..."

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" что-то знает? Уже стоит в очереди за херсонскими арбузами