Популярная украинская певица Оля Полякова активно общается с поклонниками социальных сетей instagram и youtube. На ее аккаунты подписаны миллионы поклонников, которым она рассказывает подробности личной и творческой жизни

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram
Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Недавно суперблондинка вернулась в Украину и рассказала, как соскучилась по собственным матрацам, огороду и так долго строившемуся дому. После зарубежных благотворительных концертов она решила спеть для украинцев и спустилась в метро. Ведь, к сожалению, из-за войны, это теперь единственное безопасное место, где можно безопасно собирать большое количество людей.

Оля Полякова, как всегда, по этому поводу пошутила:

"Музыканты всех времен всегда мечтали перебраться из метро на стадионы, а мы со стадионов перешли в метро", — иронически заметила Оля.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Оля Полякова также рассказала зрителям, что любит сидеть перед океаном и медитировать. И раскрыла секрет - она ​​просит у него всякие "ништяки" и он кстати, дает их.

Так она загадала собирать стадионы по всему миру и через полтора месяца ее желание сбылось – она уехала петь гимн Украины. Певица вспомнила игру шахтера и заметила, что гимн Украины подпевает весь стадион.

Оля резюмировала, что мечты сбываются, поэтому нужно мечтать конкретно, это тоже такая наука, сказала она.

@polyakova_olya

Мрії обов'язково здійснюються! 🙌🏻 #standwithukraine #оляполякова #всебудедобреоля #щасливілюди #saveukraine

♬ Щасливі люди - Оля Полякова & DZIDZIO

Ранее мы писали, что Оля Полякова избавится от образа поп-дивы, возьмется за рок и споет с Пивоваровым вслед за Дорофеевой: "Я девочка уже взрослая"

К слову, Оля Полякова заявила, что россияне никогда не признают свою вину, о прощении можно забыть: "Избавиться как от е*нутого соседа"

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина все же перешла на украинский язык без Оли Поляковой и отчитала украинцев: "Передвигаются к победе"