Известный украинский экстрасенс Макс Гордеев ответил на вопросы, касающиеся развода звезд Дантеса и Дорофеевой. Как он рассказал, если бы пара не практиковала многолюдные отношения, Надя не ушла бы от Дантеса

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Об этом Гордеев рассказал в интервью Славе Демину на YouTube-канале в программе "Слава+".

"Не нужно было практиковать с*ксуальные игры вчетвером. Я серьезно говорю, групповуха не приводит ни к чему хорошему", – сказал Гордеев.

Экстрасенс отметил, что именно по такую причине показал расклад карт Таро. Только это объясняет почему Надя влюбилась в Кацурина, а Даша Кацурина в Дантеса. Он считает, что пары проводили много времени вместе, отдыхали и даже жили.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Я посмотрел на ситуацию, и потом мне говорили: "Реально, откуда ты знаешь?" Я действительно говорю, что там люди попробовали групповушечку... Вот такое общение между собой оно развивает какой-то контакт однозначно. Поэтому такой отдых вместе рано или поздно к чему-то приведет. Но эти ребята очень похожи между собой. Энергетически", – добавил экстрасенс.

Кроме того, по его мнению, у новых пар на 100% нет будущего и не исключают, что Надя может вернуться к Дантесу.

Напомним, что Надя Дорофеева нежно воркует с Кацуриным как влюбленная школьница: бывшего Дантеса явно не боится обидеть.

К слову, Даша Кацурина на отдыхе показала на способные руки Дантеса: "Очень тепло от фото" .

Ранее мы писали, что Полуголый Вова Дантес вслед за Maneskin публично унизил путина: Монатик, Алина Паш и сотни украинцев все слышали .