Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору рассказал, в какой замкнутый круг попадают некоторые мужчины, вступая в брак. Забавным роликом он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Дядя Жора регулярно радует поклонников яркими фото и видео, показывая что происходит в его жизни. Также он частенько записывает курьезные ролики, чтобы поднять украинцам настроение.

Дядя Жора. Фото: скриншот Instagram
Дядя Жора. Фото: скриншот Instagram

Так, в этот раз юморист решил пошутить о семейной жизни. Он отметил, что нередко мужчина попадает в своеобразный замкнутый круг, когда женщина является главным успокоительным и причиной нервирования.

"Женщина имеет только две функции перед мужчиной. Первое - успокаивать его, когда он нервный, второе - заставлять нервничать его, когда он спокойный", - сказал Дядя Жора.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поклонники посмеялись с нового ролика юмориста и согласились с его теорией.

"Как говорится надо периодически выбешивать мужчину, а то он заскучает и уйдет", - согласились в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дядя Жора перевоплотился в "крестного отца" и решил поучить украинцев жизни: "Никогда не..."

Также наш портал сообщал, Виктория Булитко из "Дизель шоу" стала офисной богиней, натянув на себя все красное: "Малость умученная".

Кроме того, наш портал информировал, 19-летняя дочь Елены Кравец из "Квартала 95" усомнилась в учителях из-за одного фото: "Стерто и забыто из истории".