Украинская музыкальная группа KAZKA, исполняющая поп-музыку с элементами электро фолка, поддерживает связь с поклонниками в социальных сетях. Его участники рассказывают подробности своей личной и творческой жизни. Его аккаунт насчитывает 312 тысяч подписчиков

Александра Зарицкая, фото с Instagram
Александра Зарицкая, фото с Instagram

Как известно, группу упрекали в том, что они собирались ехать на Sziget Festival, где выступили россияне. Несмотря на возмущение поклонников и отказ организаторов снять выступление российских артистов, Зарицкая вместе с группой отправилась на фестиваль.

На своей странице в социальной сети она показала, как тепло их принимали в Европе. В видео представлен отрывок подготовки к выступлению, а в комментарии к нему она написала:

"Друзья, на нашем канале на YouTube появилось новое видео о нашем участии в фестивале Sziget Festival. Это была еще одна возможность напомнить европейцам о войне в Украине с главной сцены крупнейшего международного фестиваля, громко заявить, что борьба за свободу нашей страны все еще продолжается. Это видео о колоссальной поддержке сообщества, о благодарности всем, кто продолжает помогать украинцам. Победим! Держимся вместе!"

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Поклонники оценили масштаб действа и поблагодарили группу за невероятное выступление и за то, что передали атмосферу, которая была на фестивале.

Напомним, ранее у 48-летней Кейт Бекинсейл без лифчика выпала грудь в едва заметном топе и микрошортах .

Как сообщал портал "Знай.ua", Оля Полякова "отошла" от гимнов на стадионе, показав уничтожение оккупантами "Азовстали" .

Также "Знай.ua" писал, что Kalush Orchestra попали в скандал перед началом "Евровидения-2022" .