Александр Усик - известный украинский боксер, тяжеловес, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF.

Сейчас тренер другого спортсмена, легковеса Дениса Беринчика Егор Голуб решил рассказать о случае на дороге, когда Усик был за рулем автомобиля - Toyota Land Cruiser 200.

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Хотя еще 11 лет назад, в 2012 году Федерация бокса Украины вручила спортсмену Volvo XC90. В итоге история заключается в том, что в какой-то момент их кто-то решил подрезать на дороге, не ожидая, кто сидит за рулем.

"Выскочил из машины, начал стучать в окно. А у Сани была очень тонированная машина, даже рук на руле не было видно. Он стучит, а мне внутри машины уже смешно... Александр опускает окно, тип меняется в лице и говорит: Ой! Я извиняюсь". Саша посмеялся", – заявил Голуб в интервью.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Это в очередной раз, по словам тренера, доказывает, что Усик - простой парень. Каким был, таким и остался. Хотя теперь у него, конечно же, больше дел - "громкие" бои, трое детей, семья.

"А так он всегда на связи, может домой заехать и приехать в зал: "Есть связь. Я нигде не кричу, что он мой друг. Выставлять фото. Зачем?", - добавил тренер.

Напомним, Александр Усик поддержал Ломаченко в его борьбе за московских попов: "Митрополит - наш столб"

Как сообщал "Знай.uа", "Дайте ему по харе": Александр Усик вспомнил, как его встретили в Украине после отмены боя с Фьюри

Знай.uа писал, жена Усика объяснила, как боксер оказался в Лавре рядом с московскими попами: "Каждому нужен путь"