Как известно, сейчас во всем мире бушует коронавирус и в почти всех странах введен карантин. Не обошел стороной COVID-2019 и футболистов, которым хотят урезать в половину заработную плату. Так, речь идет об игроках из французского футбольного клуба Пари Сен-Жермен.

Об этом сообщает иностранное издание Le Parisien.

Следовательно, как отмечается, руководство Пари Сен-Жермен сейчас уже проводит переговоры с футболистами о сокращении зарплат. Парижане через остановку Лиги 1 и еврокубков желают урезать заработную плату на 50%.

Пари Сен-Жермен, фото из свободных источников
Пари Сен-Жермен, фото из свободных источников

Стоит заметить, что условия все еще не согласованы, однако руководство надеется, что игроки отнесутся с пониманием к этой ситуации.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Кроме того, источник утверждает, что столичный клуб может потерять 300 миллионов евро из-за пандемии коронавирус.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, совокупная трансферная стоимость профессиональных футболистов мира упала на 9,2 миллиарда евро за пандемии коронавирус COVID-19 и связанный с ней экономический кризис.Так, цены на ведущих футболистов упали в среднем на 10-20 процентов.

Как сообщал портал "Знай.иа", Неймар от скуки играет в футбол с пушистиками, но не может забить гол, видео.

Также Знай.иа" писал, что Хачериди и Милевский сыграли матч за "Динамо" при манекенах на трибунах.