Миллионы футболистов из-за пандемии коронавирусной инфекции сидят дома и уже переходят, по словам психологов, в состояние депрессии. Но только не португальская звезда футбола Кришитану Роналду. За последние несколько недель футболист смог и запустить свой челлендж, и побегать на улице со своей партнершей Джорджиной Родригес, и подстричься дома, и даже принять ванну со всем своим семейством.

Однако на этот раз Криштиану порадовал миллионную армию поклонников снимком, на котором футболиста можно заметить на велотренажере с весьма интересной прической. Можно только догадываться, кто сделал это забавное фото. Об этом стало известно благодаря новой публикации Криштиану в сети Isntagram.

Криштиану Роналду, скриншот: Instagram
Криштиану Роналду, скриншот: Instagram

"Тренировка для головы и тела", - коротко подписал публикацию Криштиану.

Также стоит напомнить нашим читателям, что звездный нападающий туринского клуба "Ювентус" и национальной команды Португалии Криштиану Роналду поделился с поклонниками трогательным видео, как он занимается спортом в карантин со своими маленькими детьми.

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Всемирно известный футболист хотел покачать свой стальной пресс, но его малыши соскучились за отцом и решили помочь на тренировке. Они по очереди залезли на Роналду и не сдерживали смеха, когда тот поднимал их вверх. Получилось эффективное упражнение для рук.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Роналду показал, как нужно развлекать детей на карантине – трогательное видео.

Как сообщал Знай.ua, возлюбленная Роналду Джорджина Родригес похвасталась безупречным телом в купальнике, фото.

Знай.ua писал, Роналду показал своего секси-тренера, на эти упражнения можно смотреть вечно — видео.