В третьем выпуске диджитального бэкстейджа суперфиналист 9 сезона KHAYAT покажет тебе настоящий эксклюзив от тренеров "Голоса страны-12".

На официальной странице Instagram Хайят провел зрителей за кулисы шоу, и обратился к тренерам.

"Как по вашему мнению, каким должен быть победитель "Голоса карїни"? какие должны быть качества", — с таким вопросом ведущий обратился к Алексею Потапенко, более известному, как рэпер Потап.

Ответ музыканта удивил и восхитил. Певец ответил довольно откровенно: "Во-первых, оригинальным и неистово влюбленным в пение". Так ответил романтический рэпер.

Потап на "Голос країни". Фото: Instagram
Потап на "Голос країни". Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

У Нади Дорофеевой ведущий спросил, не чувствует ли она напряженность из-за конкуренции с Потапом. Она заявила, что в настоящее время судейство отличается, "не так, как в прошлом сезоне с Монатиком".

"Если честно чувствую. Я думала, что это будет как с Димой Монатиком, он мой друг, мой сосед, такие дружеские отношения. А с Потапом, да, чувствую напряженность", - призналась Надежда.

Надя Дорофеева на"Голос країни". Фото: Instagram
Надя Дорофеева на"Голос країни". Фото: Instagram

Напомним, что сейчас зрители наблюдают за шоу и просматривают "слепые прослушивания".

Напомним, ранее Kalush Orchestra показал сфальсифицированные баллы от "Суспільного" в Нацотборе Евровидения.

Как сообщал портал "Знай.uа", дуэт 2tone после феерии на "Голос країни-12" устроили вечеринку со многими артистами.

Также "Знай.uа" писал, что Дженнифер Лопес показала свое свадебное платье Бену Аффлеку.