Третья ракетка Украины Катерина Бондаренко проиграла в матче первого раунда квалификации римского турнира WTA Premier 5.

В первом матче отбора украинка в двух сетах уступила представительнице США Варваре Лепченко – 0:6, 2:6.

Отметим, что на этом турнире выступят еще две украинские теннисистки - Элина Свитолина и Леся Цуренко. Обе спортсменки будут стартовать с основной сетки соревнований.

Напомним, информационный портал Знай.Спорт сообщал, что Халеп и Младенович разыграют титул турнира в Мадриде.

Фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
Три тайных оружия против тромбов: ешь и живи без страха перед инсультом Кабмин установил тарифы на газ: сколько будем платить Не пускайте без надобности: когда контролеры не имеют права заходить в квартиру Пенсионеры получат новую денежную помощь: кому, когда и сколько выплатят
Показать еще