Защитник каталонской Барселоны Жерар Пике дал послематчевое интервью по итогам ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ (6:1).

"Раньше при таком раскладе при счете 3:1 люди бы ушли со стадиона, но сегодня они остались и помогали нам до самого конца. Кажется, что новое поколение болельщиков сильнее верит в команду, и оно сумело объединиться даже с теми, кто не верил в нас так сильно.

Многие люди хотели нас похоронить, но мы показали, как хотим побеждать. Мы продемонстрировали свое желание. Мы все еще живы. Знаете, больницам и роддомам в ближайшие 9 месяцев надо нанять много акушерок, потому что сегодня многие займутся любовью" - сказал Пике.

Напомним, что Барселона стала первой командой в Лиге чемпионов, которая сумела пройти дальше, уступая после первого матча 0:4.

Ранее информационный портал Знай.ua публиковал видео голов и краткий обзор поединка 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона - ПСЖ.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще