Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) убегает от денег, отказываясь проводить бой с экс-чемпионом Тайсоном Фьюри (27-0, 18 КО).

Такое мнение выразил экс-абсолютный чемпион мира Леннокс Льюис.

"Энтони сейчас некуда спешить, ведь он чемпион. Но мне не понравилось его заявление о том, что он не хочет драться с Фьюри. Это странно, ведь Джошуа просто убегает от денег.

Такое поведение может стать крушением для него. Энтони должен оставаться лицом супертяжелого веса, а не быть на заднем плане. Если он хочет оставаться чемпионом, то должен вести себя, как настоящий чемпион", - передает слова Льюиса fightnews.

Напомним, в рамках 56-го Конгресса WBC в Киеве состоялась долгожданная встреча экс-чемпионов мира в супертяжелом весе – почетного "Вечного" чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко и экс-абсолютного чемпиона мира Леннокса Льюиса.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Леннокс Льюис и Виталий Кличко
Леннокс Льюис и Виталий Кличко

Кличко и Льюис встретились в боксерских перчатках лицом к лицу, и вживую прокомментировали свой знаменитый бой, который состоялся летом 2003 года. Боксеры оценили свои действия в ринге, и поделились воспоминаниями.

Кроме того, братьев Виталия и Владимира Кличко внесли в Книгу рекордов Гиннеса, как братьев-чемпионов, которые на двоих провели наибольшее количество боев.

В рамках Конгресса прошел также благотворительный аукцион.

Отметим, что WBC на время проведения Конгресса даже сменил свой логотип, добавив в него украинский колорит.

Конгресс WBC впервые пройдет в Украине
Конгресс WBC впервые пройдет в Украине

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Кличко стал почетным чемпионом WBC.