В сети опубликованы фото с места чудовищной аварии на Гаити, где погибли 34 человека.

Соответствующие снимки разместили западные СМИ.

Автобус направлялся из Кап-Аитьена в Порт-о-Пренса. Он врезался в парад музыкантов "рара" (уличные музыканты с традиционными инструментами, к которым присоединяются прохожие) в городе Гонаив, который расположен в 150 километрах к северу от столицы.

Представитель министерства внутренних дел Альберт Мулион рассказал, что после происшествия участники парада и музыканты решили устроить самосуд. Они кидали в автобус камни и пытались его поджечь, при этом ранив других людей.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", изначально водитель автобуса сбил двух пешеходов. Он пытался скрыться с места происшествия, когда автобус влетел в толпу музыкантов. Правоохранители вмешались в самосуд, устроенный очевидцами.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще