Судья Млиновского райсуда на Ровненщине Алла Бандура, фотография которой произвела фурор в социальных сетях из-за оригинальной прически и яркого макияжа, ответила на нападки пользователей.

Об этом пишет "Сегодня".

Женщина заявила, что не собирается придавать особое значение шуточкам остряков и не обижается на публикацию своей фотографии.

Как отметила она, о том, что ее снимок "гуляет" по социальным сетям, ей рассказала маленькая племянница. В это время судья была на больничном. Девочка очень из-за этого расстроилась и даже боялась, что тетю уволят.

"Сначала я даже не поняла, о чем идет речь, пока не выяснилось, что виной всему то злополучное фото. Пришлось убеждать ребенка, что ничего плохого не случится", - отметила Бандура.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

По словам судьи, снимок сделали для официального издания судебной власти около 10 лет назад.

О приходе фотографа сообщили внезапно и женщине пришлось на скорую руку сделать макияж, поскольку нужно было быстро вернуться к рассмотрению дела после "фотосессии".

"Вот так и получилось это фото", - пояснила женщина.

Бандура рассказала, что вообще всегда за собой следит, делает укладку.

"Стрижка у меня короткая, но от природы волосы пышные. Люблю также и чтобы маникюрчик был", - говорит женщина.

Она уверена, что судье необходимо быть психологически готовым к любым ситуациям, поэтому старается не переживать.

"Я не обижаюсь на остряков из сети. Просто удивляет, что из-за какого-то неудачного макияжа приходится выслушивать шуточки, но ничего — переживу. Я даже прощаю того человека, который первым опубликовал фото", - добавила Бандура.

При этом она отметила, что было бы луче, если бы перед публикацией этот человек спросил ее мнения. Иначе возникает подозрение, что у этой персоны был какой-то определенный интерес.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", когда люди узнали историю, о жестоком нападении, которое пережила судья Алла Бандура, они изменили свое отношение к ней, и даже называли героиней.